Los *723

Katz, Alex

Schätzpreis:

100 €

Zuschlagspreis:

1937
Blattgröße: 64 x 60 cm, o. R.
"Marine", 2008. Farboffsetlithografie. Ausstellungsplakat. Signiert, im Druck datiert und betitelt.